UJMES (Uninus Journal of Mathematics Education and Science)

Uninus Journal of Mathematics Education and Science (UJMES) adalah jurnal berkala ilmiah yang terbit 2 kali setahun setiap bulan januari dan juli.

fokus: pendidikan matematika dan ipa

ISSN : 2528-0686 (Print)

Announcements

 

Penerimaan Artikel UJMES Vol 4 No 2

 
Penerimaan Artikel UJMES Vol 4 No 2. Ruang lingkup artikel tentang Matematika, Pendidikan Matematika, dan Ilmu Pengetahuan Alam  
Posted: 2019-07-06 More...
 
More Announcements...

Vol 4, No 1 (2019): Januari 2019

Table of Contents

Articles

Ade Herdian
001-005
Dadang Hamdani, Sidiq Aulia Rahman
006-014
Nurfitri Nurfitri, Dinny Mardiana
015-027
Siti Kurnia Puspita, Achmad Mudrikah
028-035
Lisna Nur Diana Yanti, Rianti Cahyani
036-040
Yesi Agustina, Yayu Laila Sulastri
041-044
Akhmad Marium, Heni Pujiastuti, Abdul Fatah
045-051
Nandang Arif Saefuloh
052-062